Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 143
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée d'un motif en lapis lazuli teinté et d'une petite perle de culture.
Système pour oreilles percées.
(Usures).
Hauteur : 1,7 cm
Poids brut : 6,2 g