Collier souple en or jaune 750 millièmes amati... Lot 145
résultat :
Estimation :
Collier souple en or jaune 750 millièmes amati à décor de tressage, le fermoir orné d'un saphir de forme cabochon.
Diamètre intérieur : 12,5 cm environ
Poids brut : 61,2 g