POMELLATO
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un grenat de forme cabochon.
Signée sur chaque élément.
Système à pince.
(Usures et égrisures)
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 22,2 g