BOUCHERON
Bague en or jaune 750 millièmes, le... Lot 164
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre serti d'une citrine cabochon dans un décor godronné.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 11,1 g