Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons,... Lot 167
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, le centre serti d'une ligne de sept pierres fines vertes.
(Usures).
Tour de doigt : 53 environ
Poids brut : 23 g