POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama"
Bracelet rigide... Lot 170
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide et ouvert en or rose 750 millièmes, les extrémités ornées de pierres vertes de forme cabochon et de diamants ronds de taille brillant.
Signé et numéroté.
Diamètre intérieur : 5,4 cm
Poids brut : 3,7 g