Lot n° 182

résultat :
Estimation :

Collier quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Diamètre des perles : 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm Longueur : 34 cm Poids brut : 98,3 g