Collier quatre rangs de perles de culture choker,... Lot 182
résultat :
Estimation :
Collier quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
(Usures).
Diamètre des perles : 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm
Longueur : 34 cm
Poids brut : 98,3 g