CARTIER, modèle "Etincelle"
Bague en or gris 750... Lot 186
résultat :
Estimation :
CARTIER, modèle "Etincelle"
Bague en or gris 750 millièmes figurant deux anneaux entrelacés, l'un orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 15,5 g
Avec un écrin de la Maison CARTIER.