Lot n° 187

résultat :
Estimation :

Lot orné de pierres fines bleues et diamants ronds de taille brillant, les montures et fermoirs en or gris 750 millièmes comprenant deux colliers et une paire de pendants d'oreilles. Poids brut : 288,7 g