Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes chacun orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant et retenant en pendentif une pierre ornementale de forme ovale dans un entourage de diamants ronds.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 4,3 cm
Poids brut : 25,5 g