Bague en or gris 750 millièmes, le centre ajouré... Lot 190
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, le centre ajouré serti de diamants ronds de taille brillant et orné d'une perle de culture grise.
(Usures)
Diamètre de la perle : 13.50/14.00 mm
Tour de doigt : 52
Poids brut : 15,9 g