ARTHUS BERTRAND
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Signée et numérotée.
(Usures)
Tour de doigt : 52
Poids brut : 25,1 g