Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné... Lot 194
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné d'une améthyste de forme rectangulaire à pans coupés.
(Légères égrisures).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 10 g