Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 196
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir entre des lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 6,4 g