PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or gris 750 millièmes... Lot 200
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or gris 750 millièmes chacune de forme bombée et à décor mouvementé entièrement pavé de saphirs roses et orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 10,1 g