Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme... Lot 202
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme bombée ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti clos dans un pavage de diamants ronds et princesses de taille brillant.
(Usures).
Tour de doigt : 49 environ
Poids brut : 18 g