MORGANNE BELLO
Collier articulé en or jaune 750... Lot 206
résultat :
Estimation :
MORGANNE BELLO
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un disque mobile en agate entièrement facettée.
Signé.
Longueur : 46, 48 et 50 cm
Poids brut : 3,2 g