MORGANNE BELLO, modèle "Friandise"
Collier en... Lot 208
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes retenant en motif trèfle en pierre de lune facettée.
Signé.
Longueur : 39, 40 et 40,8 cm
Poids brut : 3,4 g