MORGANNE BELLO, modèle "Friandise".
Collier articulé... Lot 209
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un lapis lazuli teinté de forme coussin entièrement facetté.
Signé.
Longueur : 39, 40 et 40,8 cm
Poids brut : 3,4 g