Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 217
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme ronde ornées d'une pierre ornementale verte (probablement jade).
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 6,5 g