MORGANNE BELLO, modèle "Friandise".
Collier articulé... Lot 218
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une améthyste de forme coussin entièrement facettée.
Signé.
Longueur : 39,8, 40,5 et 41,5 cm
Poids brut : 2,4 g