HERMÈS, modèle "Arcane".
Large bracelet manchette rigide et ouvert en argent 925 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques.
Signé et numéroté.
(Usures).
Diamètre intérieur : 5,4 cm
Poids brut : 150,4 g