POMELLATO
Bague en or rose 750 millièmes, le centre... Lot 231
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Bague en or rose 750 millièmes, le centre de forme bombée ajourée à décor feuillagé entièrement serti de diamant ronds de taille brillant.
Signé et numéroté.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 20,9 g