Lot n° 236

résultat :
Estimation :

GUY ELLIA ROUND SQUARE Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) et diamants sur cuir. BOITIER : ovale, curvex, lunette sertie de diamants. CADRAN : argenté, index chiffres romains surdimensionnés, petites aiguilles dauphine. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune, signée. Signée et numérotée 038. (Fonctionnement non garanti). DIM. 51 x 35 mm. POIDS BRUT : 73,7 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.