GUY ELLIA
ROUND SQUARE
Montre bracelet en or jaune... Lot 236
résultat :
Estimation :
GUY ELLIA
ROUND SQUARE
Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) et diamants sur cuir.
BOITIER : ovale, curvex, lunette sertie de diamants.
CADRAN : argenté, index chiffres romains surdimensionnés, petites aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune, signée.
Signée et numérotée 038.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 51 x 35 mm.
POIDS BRUT : 73,7 g.