Lot n° 246

résultat :
Estimation :

BAUME ET MERCIER POUR O.J. PERRIN REF. 37214. Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER: carré, entre deux attaches rouleau, fond de boîte gravé O.J. Perrin, Paris CADRAN: blanc, index chiffres romains peints MOUVEMENT: mécanique, doré, cal. BM775. BRACELET : cuir avec boucle ardillon plaqué or, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 764233. (Fonctionnement non garanti). DIM. 29 x 26 mm. POIDS BRUT: 30,6 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.