Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes pouvant... Lot 252
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes pouvant former broche figurant une panthère
entièrement sertie de diamants ronds de taille brillants et d'émeraudes.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 54,1 g