Lot n° 252

résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes pouvant former broche figurant une panthère entièrement sertie de diamants ronds de taille brillants et d'émeraudes. Longueur : 18 cm Poids brut : 54,1 g