DUNA
Montre bracelet de dame en acier sur caoutchouc.
BOITIER:... Lot 253
résultat :
Estimation :
DUNA
BOITIER: rectangulaire curvex, cotés semi-ajourés; fond plein.
CADRAN: blanc quadrillé, index chiffres arabes appliqués, aiguilles ajourées en acier bleui.
MOUVEMENT: quartz.
BRACELET : caoutchouc avec boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée DU07/0103
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 46 X 36 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC