DUNA
Montre bracelet de dame en acier et diamants... Lot 254
résultat :
Estimation :
DUNA
Montre bracelet de dame en acier et diamants sur caoutchouc.
BOITIER: rectangulaire curvex, cotés semi-ajourés; fond plein, brancards sertis de deux lignes de petits diamants.
CADRAN: blanc, index chiffres arabes peints, aiguilles ajourées en acier bleui.
MOUVEMENT: quartz.
BRACELET : caoutchouc avec boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée DU08/0160.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 37 X 29 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC