JORG HYSEK
KILADA
Montre bracelet en acier sur... Lot 255
résultat :
Estimation :
JORG HYSEK
KILADA
Montre bracelet en acier sur caoutchouc avec chronographe.
BOITIER: rectangulaire curvex en acier mat et poli, renforts caoutchouc sur la carrure, fond plein.
CADRAN: noir à cannelures, minuterie sur le rehaut, index chiffres arabes appliqués luminescent, trois compteurs et guichet dateur à 4h, aiguilles ajourées.
MOUVEMENT: quartz.
BRACELET : caoutchouc noir, boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 073000A-0020.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 42 x 33 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC