JORG HYSEK
DUALTIME
Montre bracelet en titane et acier sur caoutchouc.
BOITIER: rectangulaire curvex formé de deux boîtiers carrés, articulation centrale, lunettes et fonds de boîtes en titane mat, plaques perforées sur la carrure en acier mat, fond pleins, fermetures à vis.
CADRAN: à damiers, index chiffres arabes, aiguilles en acier, perforations blanches et secondes centrales.
MOUVEMENT: deux mouvements quartz.
BRACELET : caoutchouc noir, boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 0230.99.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 57 x 28 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC