JORG HYSEK
Montre bracelet en titane, acier et diamants sur cuir.
BOITIER: rectangulaire curvex, lunette et fond de boîte en titane mat, plaques perforées en acier mat sur la carrure, fond plein, deux lignes serties de petits diamants.
CADRAN: à damier, index bâton peint en blanc, aiguilles en acier, perforations blanches et seconde centrale.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir noir, boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 0412.99.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 47 x 27 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC