JORG HYSEK
Montre bracelet en acier et diamants... Lot 258
résultat :
Estimation :
JORG HYSEK
Montre bracelet en acier et diamants sur cuir.
BOITIER: rectangulaire curvex, plaques perforées en acier mat sur la carrure, fond plein, deux lignes serties de petits diamants.
CADRAN: argenté, index chiffres arabes appliqués, guichet dateur à 6h, aiguilles en acier, perforations blanches et seconde centrale.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir taupe, boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée S012-0763.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 47 x 27 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC