JORK HYSEK
V-KING
Montre bracelet en acier.
BOITIER: rectangulaire curvex en acier mat, lunette polie, vis aux quatres angles, fond plein.
CADRAN: argenté et guilloché au centre, index chiffres arabes et carrés appliqués luminescent, guichet dateur à 6 h, aiguilles en acier bleui luminescentes et seconde centrale.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : acier, maillons en acier mat et poli, boucle déployante, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée VK04-026.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 37 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC