JORG HYSEK
FURTIF
Montre bracelet squelette en... Lot 261
résultat :
Estimation :
JORG HYSEK
FURTIF
Montre bracelet squelette en acier sur cuir.
BOITIER: carré, cornes articulées, fond saphir.
CADRAN: noir guilloché soleillé au centre, avec quatre petits index diamant et chiffres arabes appliqués, index chiffres romains ajourés.
MOUVEMENT: quartz.
BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signés.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 090000A-051.
(Fonctionnement non garanti).
DIM. 51 x 37 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC