JORG HYSEK
REBEL
Montre bracelet en acier sur caoutchouc avec grande date et réserve de marche.
BOITIER: épais boîtier carré travaillé sur la carrure et la lunette, motifs cylindriques aux quatres angles, fond plein.
CADRAN: noir, chemin de fer appliqués et minuterie, grande date à midi, indication de la réserve de marche en rouge à 6h, aiguilles ajourées, seconde centrale.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : caoutchouc noir, boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée RB07-0232.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 42 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC