JORG HYSEK
Montre bracelet en acier sur caoutchouc avec réserve marche.
BOITIER: rectangulaire curvex en acier mat et poli, plaques perforées sur la carrure, fond saphir.
CADRAN: acier, surface à motif 'oeil de perdrix', index chiffres arabes appliqués luminescent, grande date à midi, aiguilles perforées en acier bleui et seconde centrale, indication de la réserve de marche à 6h.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : caoutchouc noir, double boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée KI06-064.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 36 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC