JORG HYSEK
IO. EDITION LIMITEE.
Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe et second fuseau horaire.
BOITIER: épais boîtier rond, cornes travaillées sur les côtés, fond saphir, fermeture à vis.
CADRAN: noir deux tons, index appliqués luminescents, deux compteurs argentés pour les 30 minutes et les 12 heures du chrono, cadran auxiliaire noir à 9h pour la petite seconde, guichet dateur à 3h, rehaut gradué 24 heures.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 032005A-057/100.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 47 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC