JORG HYSEK
ABYSS DUAL TIME
Montre bracelet en acier sur caoutchouc, étanche 300 m.
BOITIER: épais boîtier rond, cornes articulées, couronne vissée, fond saphir, fermeture à vis, lunette noire tournante bidirectionnelle gravée des villes du monde, système de verrouillage de la lunette (breveté). Verre saphir anti-reflet.
CADRAN: noir tapissé, deux secteurs en acier brossé avec index chiffres arabes, grande date à midi et cadran auxiliaire à 6h avec second fuseau horaire. Aiguilles luminescentes et seconde centrale.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : articulé en caoutchouc, boucle déployante en acier, signés.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée AB07-0059.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 47 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC