JORG HYSEK
ABYSS
Montre bracelet en titane et or rose 18 K (750 millièmes) sur cuir avec chronographe, étanche 30 m.
BOITIER: épais boîtier rond en acier, cornes articulées, protège-couronne et renfort en or rose, poussoirs en PVD, fond saphir, fermeture à vis, lunette noire saphir graduée et fixe.
CADRAN: noir, index chiffres arabes appliqués et carrés sur le rehaut luminescents, trois compteurs, guichet dateur à 3h. Aiguilles luminescentes.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir, boucle déployante en acier, signés.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 017505A et 046.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 47 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC