JORK HYSEK
VERDICT. REF. VE4522A01.
SERIE LIMITEE... Lot 277
résultat :
Estimation :
JORK HYSEK
VERDICT. REF. VE4522A01.
SERIE LIMITEE A 30 EX.
Montre bracelet avec chronographe en acier sur cuir et double micro-rotor.
BOITIER: tonneau en acier mat, fond saphir, fermeture à vis, plaque numérotée sur la carrure, lunette, poussoirs et cornes en acier poli, verre saphir antireflet.
CADRAN: noir, index chiffres romains, rehaut avec chemin de fer, deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 45 minutes du chrono, micro-rotor décoratif en or 22K à 6h.
MOUVEMENT: automatique, double roues à colonnes, micro-rotor, 43 rubis, N° 0002.
BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signés.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 02/30.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 45 mm.
Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC