Lot n° 277

résultat :
Estimation :

JORK HYSEK VERDICT. REF. VE4522A01. SERIE LIMITEE A 30 EX. Montre bracelet avec chronographe en acier sur cuir et double micro-rotor. BOITIER: tonneau en acier mat, fond saphir, fermeture à vis, plaque numérotée sur la carrure, lunette, poussoirs et cornes en acier poli, verre saphir antireflet. CADRAN: noir, index chiffres romains, rehaut avec chemin de fer, deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 45 minutes du chrono, micro-rotor décoratif en or 22K à 6h. MOUVEMENT: automatique, double roues à colonnes, micro-rotor, 43 rubis, N° 0002. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 02/30. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 45 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : judiciaire@doutrebente.com. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC