Montre de dame en or jaune 750 millièmes, fond... Lot 278
résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes et chemin de fer pour les minutes.
Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Petites bosses - Fonctionnement non garanti).
Diamètre : 3,2 cm
Poids brut : 29,2 g