Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le... Lot 284
résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures.
Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Usures, fèles, bosses - Fonctionnement non garanti).
Diamètre : 4,4 cm
Poids brut : 70,3 g