Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 300
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés retenant au centre une plaque d'identité gravée "P.C.".
(Usures).
Longueur : 20,5 cm
Poids brut : 58 g