CHAUMET
Coupelle en sodalite ou lapis-lazuli, décorée sur le bord d'un motif pouvant former clip de revers en
or jaune 750 millièmes à décor feuillagé et orné de pierres fines de formes diverses.
Signée sur le clip et poinçonnée sur la coupelle.
Hauteur : 7 cm
Poids brut du clip : 25,3 g
Dimensions de la coupelle : 12,1 x 13,2 cm
Poids brut : 203,1 g
(Traces de colle)