Sautoir et collier de boules de lapis lazuli teinté... Lot 320
résultat :
Estimation :
Sautoir et collier de boules de lapis lazuli teinté ou pierres d'imitation, les fermoirs en or jaune 750 millièmes alternées de petits anneaux en métal doré.
(Usures).
Poids brut : 182,5 g