Lot de perles de culture comprenant six colliers/parties... Lot 330
résultat :
Estimation :
Lot de perles de culture comprenant six colliers/parties de colliers, les fermoirs en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes, on y joint deux fermoirs dont un orné de diamants taillés en roses.
(Accidents et manques).
Poids brut : 194 g