Ensemble de perles de culture, perles mabé, perles... Lot 331
résultat :
Estimation :
Ensemble de perles de culture, perles mabé, perles keshi, perles d'imitation, et pierres d'imitation comprenant bracelets, colliers, et parties de bijoux, fermoirs fantaisie pour certains.
(Accidents et manques).