Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme losangique ornées de petites perles de culture, turquoises ou pierres d'imitation.
Système pour oreilles percées transformé.
On y joint un petit pendentif en or.
Poids brut total : 10,3 g