Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois... Lot 334
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois médailles et deux pendentifs.
(Usures, les fonds gravés).
Poids brut : 11,7 g
On y joint quatre médailles en métal.