Lot en or 750 millièmes comprenant un motif orné de trois diamants ronds de taille brillant, une paire de boucles d'oreilles, un bracelet d'identité, deux fermoirs, deux alliances et collier retenant un pendentif croix le fermoir en métal.
Poids brut : 19 g
On y joint un lot en métal.
(Accidents et manques).